Beraten.
Planen.
Steuern.

Rapp

Beraten.
Planen.
Steuern.

Zur Startseite

Geschäftsleitung

Johannes Brandsch

Johannes Brandsch

Dipl.-Ing. (FH) Vermessung, Dipl. Mathematiker


T +49 7621 85 18 23
E-Mail Johannes BrandschE-Mail j.brandsch@rapp-regioplan.de

Johannes Brandsch

Dipl.-Ing. (FH) Vermessung, Dipl. Mathematiker
T +49 7621 85 18 23
E-Mail Johannes BrandschE-Mail j.brandsch@rapp-regioplan.de
Sonja Brendel

Sonja Brendel

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur


T +49 7621 85 18 19
E-Mail Sonja BrendelE-Mail s.brendel@rapp-regioplan.de

Sonja Brendel

Dipl.-Ing. (FH) Bauingenieur
T +49 7621 85 18 19
E-Mail Sonja BrendelE-Mail s.brendel@rapp-regioplan.de
Daniel Ehmann

Daniel Ehmann

Dipl.-Ing. (FH) Vermessung


T +49 7621 85 18 25
E-Mail Daniel EhmannE-Mail d.ehmann@rapp-regioplan.de

Daniel Ehmann

Dipl.-Ing. (FH) Vermessung
T +49 7621 85 18 25
E-Mail Daniel EhmannE-Mail d.ehmann@rapp-regioplan.de
 
Felix Kormann

Felix Kormann

M. Eng. Bauingenieur


T +49 7531 13 17 78
E-Mail Felix KormannE-Mail f.kormann@rapp-regioplan.de

Felix Kormann

M. Eng. Bauingenieur
T +49 7531 13 17 78
E-Mail Felix KormannE-Mail f.kormann@rapp-regioplan.de
Ralph Kutsche

Ralph Kutsche

Geschäftsführer Rapp Regioplan GmbH


T +49 7621 85 18 98
E-Mail Ralph KutscheE-Mail r.kutsche@rapp-regioplan.de

Ralph Kutsche

Geschäftsführer Rapp Regioplan GmbH
T +49 7621 85 18 98
E-Mail Ralph KutscheE-Mail r.kutsche@rapp-regioplan.de
Peter Pelz

Peter Pelz

Dipl-Ing. (FH) Bauingenieur


T +49 7621 85 18 35
E-Mail Peter PelzE-Mail p.pelz@rapp-regioplan.de

Peter Pelz

Dipl-Ing. (FH) Bauingenieur
T +49 7621 85 18 35
E-Mail Peter PelzE-Mail p.pelz@rapp-regioplan.de
 

Der Geschäftsführer Ralph Kutsche bildet zusammen mit den Prokuristen der Rapp Regioplan GmbH die Geschäftsleitung.

© Rapp Regioplan GmbH Lörrach